Лига Европы не для Спартака. Спартак будет бороться за Лигу Чемпионов?

максим уваров Ученик (18), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Куст Гений (94196) 7 лет назад
Безусловно! Спартак сначала выиграет Чемпиона России. А затем успешно выступит в Лиге Чемпионов.
Уверенно пройдёт групповой этап и стадию 1/8 финала и только в четверти их кто-то остановит к примеру королевский Реал.
Остальные ответы
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Да, тока туда ему надо обязательно на прямую попадать, ато через отборы боюсь и Лигу Европы можно не увидеть...)
Это СПАРТААА!!!Мудрец (14780) 7 лет назад
Да лишь бы Андерлехт не попался, в этом случае шансов конечно мало будет)
Иба Знаток (355) 7 лет назад
Спартаку не место в ЛЧ с ЦСКОй