Конте установил очередной рекорд премьер-лиги?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Динара Динарочка Ученик (167) 7 лет назад
Главный тренер "Челси" Антонио Конте в сегодняшнем матче 26-го тура чемпионата Англии с "Суонси" добился 20-й победы с "синими" (3:1). Как сообщает Squawka, ранее ни одному наставнику не удавалось одержать больше побед в первых 26 играх в премьер-лиге. На данный момент "Челси" уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в своем активе 63 очка.
Остальные ответы
иван маврин Ученик (2) 7 лет назад
Конте супер тренер. Скоро Лигу Чемпионов возьмет.
Паоло Пашкевич Знаток (305) 7 лет назад
И снова победа! Теперь над Вест Хємом. Чесно говоря, Конте и в Ювентусе был хорош. Жалко, что в Италии его не заценили, учитывая тем более на каком спаде сегодня находится итальянский футбол. Я не удивлюсь, если он в скором времени возьмет все трофеи с Челси, и лигу чемпионов в том числе. А потом в Италии пожалеют о содеянном и позовут его обратно. Это один из немногих людей, которые отдаются футболу целиком и полностью. Он живет им просто. Респект ему вообщем.