что б заказать покушать?

§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145079), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
McAl Georg Оракул (97540) 7 лет назад
Здесь только по3,14здеть можно заказать!
Остальные ответы
Константин Мазанов Просветленный (49246) 7 лет назад
Жареных кальмаров с винегретиком.
Александрия Фирсова Мыслитель (6498) 7 лет назад
Пиццу "мясное ассорти", угорь на рисе, роллы ассорти. И мисо суп с креветками.
Марина Цыбина Ученик (128) 7 лет назад
Закажите пиццулю с колбаской и роллы Филадельфия, стандартный набор и вкусно. Если в Москве - то очень рекомендую империю пиццы.
M@X Знаток (267) 7 лет назад
Как-то друг посоветовал один интернет ресторан, необычный. Пироги, пирожки и всякая разная выпечка. Ну мы с женой заказали пирог с пирожками, решили попробовать. Как дома приготовлено - Вкусно быстро и недорого. Пироги на разные вкусы и даже постные есть. Объелись прям до отвала. Заказывали здесь pirogi.1000obedov.ru