"Леганес" дома разгромил "Депортиво"?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Arseny Glazunov Мыслитель (7124) 7 лет назад
В матче 24-го тура чемпионата Испании "Леганес" на своем поле крупно обыграл "Депортиво" – 4:0.

Чемпионат Испании

Примера

24-й тур

"Леганес" – "Депортиво" – 4:0 (2:0)

Голы: Шимановски, 19 (1:0). Мантовани, 30 (2:0). Лопес, 81 (3:0). Буэно, 90+1 (4:0).

"Леганес": Яго, Тито, Сиовас, Мантовани, Рико, Рубен Перес, Моран (Лопес, 72), Шимановски, Габриэл, Эль-Жар (Буэно, 86), Герреро (Самуэль Гарсия, 77).

"Депортиво": Люкс, Фернандо Наварро, Сидней, Хуанфран, Альбентоса, Москера (Луизинью, 46), Эмре Чолак, Карлес Хиль (Фажр, 70), Гильерме, Какюта (Андоне, 46), Хоселу.

Предупреждения: Люкс, 63. Моран, 66. Андоне, 68. Герреро, 68. Гильерме, 75. Фернандо Наварро, 78. Хоселу, 90.

Удаление: Альбентоса 62.

Судья: Мунуэра Монтера (Испания).
Остальные ответы
Анара Расул?ызы Гуру (3255) 7 лет назад
Данная победа стала первой крупной победой для команды в рамках Примеры (может это привлекло Ваше внимание).
Светлана Светлана Мудрец (15688) 7 лет назад
да. леганес и алавес в этом сезоне тащат