Привет, куда съездить в Италии в этом районе (фото)

Настя Ученик (28), на голосовании 7 лет назад
Привет, в июне-июле едем в Италию, подскажите что посмотреть, куда съездить, где побывать
И вообще что надо знать и иметь ввиду планируя отдых в Италии.
Буду очень благодарна Вашим советам..
Голосование за лучший ответ
Ми ха Ученик (184) 7 лет назад
там это не у нас, если денег не жаль - куда угодно
Слава Просветленный (24007) 7 лет назад
у Вас не район а просто граница обозначена.
на этой линии есть города где есть достопримечательности: римини, равенна, венеция.

а знать надо что заведения общественного питания днем закрыты до 6-ти, 7-ми вечера. не успел пообедать, в 3-4 часа всё закрыто.
Sinka Оракул (67506) 7 лет назад
слишком большой район у вас обозначен. Смотреть надо как удобнее добираться или откуда экскурсии ездят. Погуглите и найдете много интересного или определитесь, что для вас интересно.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145659) 7 лет назад
На форум Винского зайдите. там исчерпывающая информация по каждой стране
Яна .... Оракул (73124) 7 лет назад
Венецианская Ривьера - рассмотрите городок Линьяно.
Отели разной степени звёздности, виллы, аппартаменты - на любой вкус и кошелек. Городок состоит из 3 частей. но это достаточн условно... он небольшой совсем. Зато там широченный и длинный пляж. и невероятные сосны! Оттудадо ближайшего городка с жд станцией ходит рейсовый автобус. А от станции, скажем о Венеции - ехать всего ничего. Можно съездить в Триест.. да много куда.
Хорошее место.
SinkaОракул (67506) 7 лет назад
Ян, мы тоже в Линьяно отдыхали, останавливались в кемпинге. Мне понравилось там, что музыка по вечерам на площади играет и люди танцуют.
Яна .... Оракул (73124) мы там были в октябре - пустой город. Навовсе пустой! Практически всё закрыто... работают пара отелей, пара-тройка вилл и апартов. Ну и "задняя" часть - самые удалённые от моря улицы, где живут местные - живая) Там люди ходили) Никто не танцевал, а временами мы вообще никого не видели за целы день)
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Я вот не понимаю.
Если оставить за скобками Серениссиму, на кой хрен ехать в Италию, чтобы купаться в Адриатике?
Есть же вполне себе недорогая (по сравнению с Италией) Черногория. Есть еще более дешевая Албания.