Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется особенность, при которой женщина кончает как пулемёт ?)

ᅠᅠ ᅠᅠ Гуру (3818), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dania Искусственный Интеллект (285399) 7 лет назад
Просто у неё тараканов в голове нет)) вот и очередью выдаёт оргазмы и сквитрует ещё длинными очередями))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416977) 7 лет назад
Это особенность называется "сочинять сказки", типа феди бондарчука в говнофильмеце "9 рота".
ᅠᅠ ᅠᅠГуру (3818) 7 лет назад
Есть понятие - мультиоргазм)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416977) Есть. Но там далеко не пулемет.
Loki Laufeyjar Мастер (1310) 7 лет назад
Умение владеть членом, не более
мята лимонная Знаток (256) 7 лет назад
Разве такое бывает?
ᅠᅠ ᅠᅠГуру (3818) 7 лет назад
Бывает)