Подскажите производителей польского хлопка. А то пишут везде Польша, а кто производитель-тишина

Маргарита Осипова Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Луиза Картошкина Мастер (1886) 7 лет назад
Производитель ткани Польша, а вот кто ей поставляет сырьё для производства ткани-загадка, остаётся только догадываться...
Остальные ответы
Abc Cba Мыслитель (5594) 7 лет назад
В польше производства находятся даже дома, и подобных фирм очень много. Ты не найдешь производителя.
СерегаПогнал Профи (506) 7 лет назад
наш любимый номер 8? Стрелять, вы не повезло, вы воняют подмыхи, используйте ваши прыщики волосатых жильцы ЖЕКа? помогите-нет
Александр Трофимов Высший разум (4687610) 7 лет назад
В польше хлопок не растёт....
если произведено в польше - то производитель, ясен пень, приезжие хохлы или азиаты... поляки - хозяева швейных мастерских.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Россия, Узбекистан.. ибо хлопок в Польше не растёт!
Константин Земцов Ученик (190) 7 лет назад
Хлопок производят не в каждой стране, а ткань саму возможно в Китае производят
Вершинин Альберт Просветленный (24660) 7 лет назад
Производство хлопковых тканей - Польша, сырьё поставляет Греция, Индия и страны Африки. Великобритания славится своими тканями и изделиями из них. Производство тканей Великобритания- сырье с африканского континента. Главное это качество выработанного полотна и его цена.
Анфиса Нетша Просветленный (37815) 7 лет назад
Радуйтесь, что Польша, а не Китай.
Фото-Леди Оракул (54126) 7 лет назад
Центр польской текстильной промышленности- Лодзь.
Я сегодня готовила салат с авокадо. А из какой он страны, мне все равно, как и хлопок может быть из любой, где он растет
Tocha_62 Профи (591) 7 лет назад
В Польше хлопок не производят. Его выращивают в странах Средней Азии.