Могли ли витамины аевит повлиять на цикл
Пью уже больше года линдинет 20 и месячные приходили день в день. Но начала пить витамины аевит (пила неделю) и в этом месяце месячных не было. Последний па был в декабре, в декабре и я яваре месячные были. Делала тест-отрицательный. Но прошла неделя а месячных так и нет. Могли ли витамины аевит сбить цикл?
Нет.
Никакие витамины, хоть в таблетках, хоть в пище, НИКАК не могут повлиять на менструальный цикл.
Сделайте узи, возможно что повлияли, яичники перестали чтото вырабатывать, а от этого и киста бывает, которая мешает в созревании
Могли. Но вряд ли, если это и все симптомы.