Каратисты постоянно показывают как они разбивают рукой доски, а смогут ли они перебить так ствол небольшого дерева?

Максим Иващенко Гуру (4628), закрыт 7 лет назад
Если да, то почему такого не показывают? На это смотреть интереснее чем на разбивание досок.
Лучший ответ
LL Мудрец (17605) 7 лет назад
А вы не смотрите!
Вас что заставляют, приставив ствол к виску?
.
Что касается разбивания предметов, то, как в прошлом каменщик, могу с полной ответсвенностью утверждать, что разбить силикатный кирпич ГОСТ 379-2015, сделанный согласно технологии не сможет НИКТО в мире.
А глиняные поделки, любой дурак сможет.
Остальные ответы
Kommunist-odinochka None Просветленный (38217) 7 лет назад
Смогут, но там, в отличии от досок, подпиливать дохуя много придётся=)
LLМудрец (17605) 7 лет назад
Дык, для этого бензопила есть :)))
Kommunist-odinochka None Просветленный (38217) Можно переборщить)))
Who Am I Мыслитель (8534) 7 лет назад
Элементарная физика.
Александр Марьин Мастер (1116) 7 лет назад
если ствол достаточно небольшой то и я смогу
а если выстрелить каратистом из пушки то можно и ствол большого дерева перебить
в общем чистая физика и ни какого мошенничества
Михаил Полетаев Просветленный (49817) 7 лет назад
Ломают и деревья и биты бейсбольные..
Алексей Оракул (52548) 7 лет назад
Если ствол растет, не сухой, то конечно не смогут. Доски высушиваются, разбить свежесделанную доску не сушенную, не выйдет. К тому же не забывайте, что у разных пород дерева разная плотность, это очень важный фактор. Тамешиваре идет вместе с соревнованиями по ката и кумитэ. Иногда количество разбитых досок, используют как дополнительный показатель при абсолютно равном кумитэ, когда допвремя тоже не выявило победителя.
воеводин Мудрец (15765) 7 лет назад
Это все лажа . Подумай сам . В японии самурай имел право зарубить любого подозрительного крестьянина . И вот, идешь ты такой, весь перекачанный и с набитыми кулаками . За одни только набитые кулаки тебе б голову снесли без разговоров .