а правда ли что женские драки более жестокие чем мужские?

Влад Оракул (92443), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (164396) 7 лет назад
Да, правда. Мужчины соизмеряют силу и практически никогда не добивают до смерти. А для женщин "избить" и "убить" практически одно и то же.
Остальные ответы
Андрей SR6 Мыслитель (8404) 7 лет назад
Нет. - но интереснее для наблюдателя.
вероника Гуру (2832) 7 лет назад
Более слабые физически, но бабы злее друг к другу
Fox 9 Гуру (3616) 7 лет назад
от боевой подготовки зависит
ВладОракул (92443) 7 лет назад
ну какая подготовка... повалить и запинать или за волосы оттаскать
Fox 9 Гуру (3616) есть бабы, которые могут дать неиллюзорных пиздюлей кому угодно, ибо занимаются/лись единоборствами и прочей мурой. тут уже без разницы, с парнем дерется или с другой бабой
Вова Просветленный (28288) 7 лет назад
Правда, потому что женщина безжалостное существо
ВладОракул (92443) 7 лет назад
в чем то согласен... недавно видел такую драку ..если б не разняли наверно было бы убийство
Вова Просветленный (28288) Если б им еще мужскую силу, мы б на улицу боялись выйти)))
Чалов Кирилл Просветленный (44869) 7 лет назад
Думаю да. Берегов то не видно...
Дедушка Афанасий Просветленный (23659) 7 лет назад
Истинно так. Бабы вообще как собаки бойцовых пород друг в друга вцепятся и едва ли их можно растащить. Только водой разливать.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 7 лет назад
Это истина. И не просто более. а много более. Женщины одновременно и более эмоциональны и более расчетливы чем мы. Такие они и в драке. Мы обычно стараемся не калечить и не убивать. того с кем деремся. А померившись силой и выяснив отношения нередко готовы идти вместе пиво или еще что то пить. Подчас с драки и вовсе дружба начинается. У женщин всё не так. Их драки если и не на уничтожение. то на полное подавление и подчинение. Искалечить в драке. для них норма
журналист почтишный Мыслитель (7808) 7 лет назад
Мало видел драк женских, но если отвечать на вопрос исходя из увиденного, то соглашусь со скрытым утверждением в вопросе, женщины более расчетливы жестоки
в процессе драки