Почему многие считают, что использовать ЧИТЫ (запрещенные модификации) в играх плохо?

Георгий Гуру (3064), закрыт 7 лет назад
Взять для примера игры "War Thunder", "World Of Tanks" все знают эти знаменитые условно-бесплатные игры.
Создатели таких игр заранее ориентированы на прибыль не с продажи игры, а за использование "ОФИЦИАЛЬНЫХ ЧИТОВ" разработчиков. Да, да называйте как хотите, то что они продают за деньги это те же самые ЧИТЫ (запрещенные модификации) по идеи, так как это меняет баланс в игре, дает некое преимущество над другими. Будь то это снаряды лучшие, пушка, танки..
Так не лучше ли за те же деньги купить себе полноценный ЧИТ (модификацию) где набор функций будет больше и дешевле, чем то что предоставляют разработчики. Зачем мне снаряды лучшие, если я смогу видеть всех на карте? Скажите, а зачем людям нервы портить, но ведь он их портят так же, когда играют против тех кто ДОНАТИТ деньги в игру. Ты сам играешь в то что тебе портит нервы еще возмущаешься, не нравится удаляй игру и не возмущайся. Никто тебя там не держит..

Я согласен да, что в играх где нет ДОНАТА или который на баланс игры никак не влияет, смысла использовать читы нет.
Не то что другим плохо на других то срать хотел, да и вы тоже срали.. Просто сам интерес от игры пропадает. Ну это даже кстати хороший повод бросить игры если вы понимаете что отнимают они у вас много времени, но бросить не можете из-за зависимости, то поиграв с читами игра начинает восприниматься по другому и иногда даже потом надоедает совсем.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
------------------ Мудрец (11214) 7 лет назад
В играх где донат решает, за бесплатно играют только люди с ненормальной психикой: мазохитсы, которым нравится отхватывать, геи, которые любят быть ущемлёнными и прочие подобные. А нормальный человек! Когда его в игре уделывают как сопляка без малейших шансов на победу - разумеется возмущается, это нормальная реакция. АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНАЯ. Поэтому люди со здоровой психикой, либо платят за читы, либо не играют в такие игры.
ПАВЕЛИТЕЛЬ ВЕРШИНУченик (125) 4 года назад
я този иглаю . с ситами патамушта я не люблю контр страк. я щитаю што все киберспортсмены читеы иоин и не счего не могут без читов а как им верить если они очень прафтисеональны и очень обученык
ПАВЕЛИТЕЛЬ ВЕРШИН, Бро) переигрываешь)
Остальные ответы
Роман Белов Знаток (373) 7 лет назад
Зачем играть в игры, если нет стимула для развития?
ГеоргийГуру (3064) 7 лет назад
какое развитие?
Роман Белов Знаток (373) Своего скила
Служба поддержки Мыслитель (8577) 7 лет назад
Потому что это не честно и не интересно.
Никита КейсЗнаток (259) 7 лет назад
Интересно впервое время
Nikita KreisУченик (188) 6 месяцев назад
бл
Nikita KreisУченик (188) 6 месяцев назад
ты тоже никита крейс
Override.dll Просветленный (49220) 7 лет назад
Вас не заставляли жевать кактус, вы сами начали играть в это, прекрасно понимая, что игра не бесплатная и что за "бесплатную" игру придётся заплатить ещё больше, чем за платную игру. Список истинно бесплатных игр очень короток, многие из него знают только osu!.
ГеоргийГуру (3064) 7 лет назад
ничего я не знал, кто мне сказал что докачавшись до 4 ранга, дальше невозможно прокачаться без доната, да даже с донатом сложно и трудно..
Override.dll Просветленный (49220) Бросайте, дальше будет хуже. Ещё и заплатите за это безобразие.
ГеоргийГуру (3064) 7 лет назад
есть такая игра как Robocraft она условно-бесплатная тоже, так там донат совсем ничего не решал год назад. В нем небыло смысла, там и без него можно было получить все без проблем
Виктория Ставрович Знаток (333) 7 лет назад
интереснее самому развиваться
Lev Sabirzyanov Ученик (103) 7 лет назад
в одиночных играх не плохо а в онлайн играх плохо потомучто другим игрокам становится не интересно играть, да и читы не официальные их просто спёрли у разрабов кул хацкеры
Александр БайковЗнаток (475) 7 лет назад
Хм... А от кучи донатеров которые тебе даже выйти не дают прибавляют интерес к игре, я думаю нет, люди скачивают читы чтобы быть на ровне с донатерами!
Глеб Семечкин Знаток (375) Эмм, а почему они не купят донат, если хотят быть наравне с ними?
Дмитрий Егоров Знаток (282) 7 лет назад
Думаю все считают, что читы это не хорошо по нескольким причинам: 1-Людям (игрокам без читов) попросту завидно, что вы играете с некими преимуществами; 2-Иногда игроки могут быть поклонниками так называемой "Честной игры" и они зачастую любят сами развиваться и наконец 3- Начинающие игроки (особенно бомбящие школьники) где-то услышали, что люди использующие читы-это просто какие-то мрази и Школяры начинают так же считать (мнение большинства).
Доктор Зильберман Просветленный (42026) 7 лет назад
Когда нет денег на мерседес, но ездить хочется, одни берут кредит, а другие покупают отмычку. Второй способ намного дешевле, не пойму, почему за мерина в кредит нет тюремного срока, а за угнанный есть?!
Глеб СемечкинЗнаток (375) 4 года назад
Потому-что это прибыльно для всех. Банку прибыльно, так как с кредитом ты заплатишь больше, чем без него, а человеку прибыльно, потому-что он получил, что хотел. А раз всем от этого хорошо, то и сажать никого не надо.
Огненный Соглядатай Мыслитель (9315) 7 лет назад
Ну раз есть официальные читы то пожалуйста используй
Матвей Поздеев Ученик (173) 7 лет назад
Читы - Вред работе серверу, в одиночной поиграй (если есть!)
322 3221 Мыслитель (6867) 7 лет назад
Я всегда читерил и буду, никто мне за это ничего не сделает.
------------------Мудрец (11214) 7 лет назад
ахаха дебил детектед. ты даже не прочёл пояснение к вопросу. твой ответ тупой и бездарный. а такие как ты читерят в играх потому что сами безмозглые и никчёмные а не потому что им за это ничего не сделают.
322 3221 Мыслитель (6867) хахах школьник детектед... Без объяснений начал меня оскорблять, при этом не зная русского языка, ты уроки выучил хоть? Завтра в школу
Глеб СемечкинЗнаток (375) 4 года назад
Для начала, смотря в какой игре ты читеришь-одиночной или онлайн. Если ты читеришь против других игроков, им это не нравиться (нормальным людям, а не мазохистам), они репортят и банят тебя. Более того, юзая читы, ты не повышаешь самооценку, в отличие от честной игры.
Аркадий Паровозов Знаток (258) 7 лет назад
Ладно, тогда представь, ты играешь ни в чём ни бывало, а в противниковой команде ЧИТЕР, и он ***** вас на**** и вы неможете ничего поделать, так как кнопка "пожаловаться" неактивна, и у него стоит чит на анти бан, и он ****** и ****** и ****** и *********....
ГеоргийГуру (3064) 7 лет назад
я в такие игры не играю, а ты представь что сосешь тебе приятно будет? нет, так что мне представлять неприятные вещи. ты пояснения прочитай, если прочитал то вопросы должны опасть сами собой
Глеб Семечкин Знаток (375) Я не думаю, что если ты всираешь, ты должен скачивать читы для того, чтобы отыграться. Гораздо логичнее либо продолжать всирать (если ты мазохист), либо бросить игру. А используя читы, ты портишь впечатление от игры и себе, и другим, ведь согласись-гораздо приятнее достигнуть топ 1 честным путем, чем заюзать читы.
Steel_tkh Мастер (1173) 7 лет назад
каждый играет как хочет
котик милотик Ученик (148) 7 лет назад
Я в токое не играю но думую можно использовать читы которые не сильно влияют на ход игры например в майнкрафте нельзя использовать читы я тоже написала такой же вопрос и мне ответили также можно использовать читы которые не сильно влияют на ход игры например: мини карты, подземные искатели (то есть штука с которой можно увидеть алмазы железо золото и многое другое)
Ну ландно надеюсь помогла удачи в игре
тихон клеер Ученик (97) 7 лет назад
Сам то понял какую хуйню сморозил? официальные читы.... Вот Вальве в кс го такое могут делать, но не прочие разрабы
ГеоргийГуру (3064) 7 лет назад
сколько будет 2+2?
Егор Митров Знаток (291) 7 лет назад
Читы- нееееееееееееееееее