Почему так важно быть благословлённым?

Министерство_Культуры Мыслитель (5244), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светлая Гуру (4717) 7 лет назад
прост им, Господи!... ибо не ведают, что творят!
Министерство_КультурыМыслитель (5244) 7 лет назад
да, я немного шокирован от ответов, от людского невежества. спасибо
Антон ТейлорУченик (141) 7 лет назад
а у меня нет бога, я безбожник)
Остальные ответы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109309) 7 лет назад
Это является показателем того, что выбор сына или дочери одобрен родителями. Что родители палки в колёса ставить не будут, может, даже помощь будет. Как-то так мне кажется.
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 7 лет назад
А зачем вам это нужно для меня?
Таинственная НезнакомкаПросветленный (22667) 7 лет назад
А зачем отвечать вопросом на вопрос?)
Владимир Бортников Просветленный (33798) 7 лет назад
Прямо рассмешил меня. Кому важно-то, Вася?
~Мудрый Юрик~ Мастер (2490) 7 лет назад
Тоже интересно стало кому важно быть благословлёным. Ты живёшь только в своём мире.
Вадим ШляховМыслитель (9277) 7 лет назад
В Библии слова «благословлять» и «благословение» используются главным образом в четырех ситуациях: 1) Иегова благословляет людей, 2) люди благословляют Иегову, 3) люди благословляют Христа, 4) люди благословляют других людей.
Akakij Parshivtsev Гуру (3573) 7 лет назад
Потому что обматеренным быть как-то не очень хочется.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 7 лет назад
Это важно, только для фанатично верующих!
Таинственная НезнакомкаПросветленный (22667) 7 лет назад
Совсем не обязательно!
Вадим ШляховМыслитель (9277) 7 лет назад
В Библии слова «благословлять» и «благословение» используются главным образом в четырех ситуациях: 1) Иегова благословляет людей, 2) люди благословляют Иегову, 3) люди благословляют Христа, 4) люди благословляют других людей.
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) 7 лет назад
Это называется самовнущшение, тут и близко нет благославления, так как ты за Бога решаешь о истинности близкого тебе учения, а это грех обмана.
Михаил Оракул (60232) 7 лет назад
Чтобы ты слушался благословителя. И платил ему.
Таинственная НезнакомкаПросветленный (22667) 7 лет назад
??? Вы хоть отдаёте отчёт, что написали?
Михаил Оракул (60232) Правду написал. Не нравится? Вы из благословителей? Тогда отчёт придётся давать Вам.
лиска Искусственный Интеллект (102698) 7 лет назад
Благословить - сказать благое слово. Значит поддержать.
Нет конфликта, как барьера.
Вадим ШляховМыслитель (9277) 7 лет назад
В Библии слова «благословлять» и «благословение» используются главным образом в четырех ситуациях: 1) Иегова благословляет людей, 2) люди благословляют Иегову, 3) люди благословляют Христа, 4) люди благословляют других людей.
sofia Chernaya Мудрец (15693) 7 лет назад
Благословение родителей-это энергетический посыл добра и любви. Это великая Сила.
Niko Nice Профи (907) 7 лет назад
лучше быть чем небыть)
Гармония Просветленный (20469) 7 лет назад
Благословлённым, это авторитеты одобрили твоё решение. Например: родители благословили молодых. Коли тебя благословили будет лад.
элвиз абдуллаев Знаток (362) 7 лет назад
ВАжно материнское благословение, родителей.
Сент-Питерсберг Мастер (2169) 7 лет назад
Душа это СПМ человек, уже в первой книги Библии об этом идёт речь. Зачем придумали эту путаницу с душой и духом
s h Мудрец (11684) 7 лет назад
Означает одобрение.
Игорь Москальчук Гуру (4293) 7 лет назад
Человек воплощается множество раз на Земле и в каждой инкарнации его не покидают близкие люди и враги... только роли перераспределяются... Так что лучше не будоражить Карму и плавно идти по эволюции. Благословение родителей никогда не будет лишним, если это конечно есть возможным...
Антон ТейлорУченик (141) 7 лет назад
богатая у вас фантазия)
Игорь Москальчук Гуру (4293) это не моя фантазия, это древнее учение Кармы, закон справедливости Мироздания. Ап. Павел объяснял это так, - "Не обманывайте себя, Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет..." В этой жизни мы собираем горькие зерна прошлой... и так д.
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
мне все равно.. вообще не важно, ибо это чушь все
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021) 7 лет назад
Кем? Христом да, а не его посредниками. Это называется рождение свыше