Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой он... основной источник вашего покоя ?)

ᅠᅠ ᅠᅠ Гуру (3818), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 7 лет назад
Как не прозаично звучит -здоровье всех членов семьи. Когда дети болеют - ночи длиннее и кажется утро не настанет (.
ᅠᅠ ᅠᅠГуру (3818) 7 лет назад
Всегда интересовал вопрос - Жизнь бессмысленна когда нет детей или же когда вся жизнь посвящена детям)
мАсквич мАсковский Оракул (52226) Зато они подходят к тебе, смотрят в шесть глаз, и спрашивают: А зачем у тебя конфеты в левом кармане?
Остальные ответы
Андрей Нелинейный Оракул (71965) 7 лет назад
[уткнуться в тихое своё пространство]
Сергей Фома Оракул (61061) 7 лет назад
бабло на счету.
Анастасия ПокорнаяИскусственный Интеллект (145235) 7 лет назад
Врешь ты все))))
Сергей Фома Оракул (61061) а ты задумайся... это ведь уверенность и свобода.
дария Искусственный Интеллект (185787) 7 лет назад
Жизнь, как хочу, так и живу, до ...)))
ᅠᅠ ᅠᅠГуру (3818) 7 лет назад
Хочу сплю, хочу - не сплю))
дария Искусственный Интеллект (185787) И продолжаю, хочу ипусь, не хочу, все равно ипусь.))))))))))
мАсквич мАсковский Оракул (52226) 7 лет назад
Блин ...хороший вопрос!
ᅠᅠ ᅠᅠГуру (3818) 7 лет назад
Сам в шоке))