Хочу спросить еще раз ) Бодибилдинг Жим лежа, с ногами на скамье . я использую такие веса (75 на 6 раз и 65 на 12 раз

danabol lobanad Ученик (96), закрыт 7 лет назад
если с 75 кг в прошлый раз придавило То нужно в след раз взять 70 кг на 6 раз (и работать с этим весом пока 75 раз не станет нормально жаться ?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680141) 7 лет назад
естественно с ногами сложнее. бери меньший вес 65 кг например и делай 8-12раз, тут большие веса не нужны
danabol lobanadУченик (96) 7 лет назад
понятно спасибо, теперь все ясно стало
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191039) 7 лет назад
бери 70% от максимального веса и им занимайся в твоем случае это 50 кг
4 подхода по 12 раз