холодильник аристон 4200, постоянно работаетвентилятор Шум вентилятора в холодильнике.

сергей Беляков Знаток (329), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155404) 7 лет назад
Может компрессор? Холодильщика вызывать. Грязь в системе, или утечка, или реле глючит.
Понт Ферапонт Мудрец (14558) 7 лет назад
замени вентилятор или отключи, чтоб не мешал, только "no frost'a" уже не будет.
Alex Pit Мыслитель (8620) 7 лет назад
Там, где то паспорт к нему валяется, в нём написано, как часто и что с ним надо делать, что бы он не сломался... Попробуйте, разморозить, если не поможет - вызывайте мастера.
Ира Игорева Ученик (112) 7 лет назад
Надо наверно менять вентилятор, не гадайте и звоните в мастерскую по холодильникам http://xol-rem.ru/ . Сама меняла реле на атланте очень хорошие цены!