Кошмар, страшный сон

Молодец Профи (639), закрыт 7 лет назад
Сегодня ночью приснился сон, будто на краю кровати у ног сидит демон в чёрной одежде и лысой, обожённой головой, в упор смотря на меня и улыбаясь. Он был небольшого размера, но выглядел пугающе. Я шуранулся и в оцепенении проснулся.

Из-за чего такое может сниться? К чему, что может значить?
Лучший ответ
Луиза Картошкина Мастер (1886) 7 лет назад
Бывает и не такое приснился.
Остальные ответы
некто неизвестный Просветленный (41209) 7 лет назад
Поди весь день в компьютер рубал?
МолодецПрофи (639) 7 лет назад
Да, играл долго
некто неизвестный Просветленный (41209) Вот и наигрался
Who Am I Мыслитель (8534) 7 лет назад
Дэдпул что ли снился ?
МолодецПрофи (639) 7 лет назад
Who Am I Мыслитель (8534) Нихрена себе . Просто сон короче не сцы.
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Заболеешь очень сильно.
βήταПросветленный (27983) 7 лет назад
Откуда такая уверенность?
Aleks Оракул (51029) У соседа был похожий сон.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) 7 лет назад
Сон _это ментальная проекция, твоих мыслей, дел, страхов, только ты можешь его расшифровать и найти смысл, но сны это бессмыслица в большинстве своём, так что не принимай всё близко к сердцу,
живи проще...
Андрей SR6Мыслитель (8404) 7 лет назад
Так! Но боюсь в данном случае все куда проще чем психология.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) это матрица)))
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Понаблюдай, что у тебя в жизни просходило, происходит. Может, это просто нервы.
МолодецПрофи (639) 7 лет назад
Я всегда испытывал какую-то тягу, неживой интерес к демонам.
Мария Мудрец (14598) "Кто ищет, тот найдет".
Кира Искусственный Интеллект (255158) 7 лет назад
Ха! Приснился свой собственный аватар!!!))))
Светлана Гладышева Просветленный (22185) 7 лет назад
На сонный паралич похоже (если я правильно поняла про оцепенение)
МолодецПрофи (639) 7 лет назад
Да-да, это то, что Я испытал, когда очнулся.
Светлана Гладышева Просветленный (22185) https://www.youtube.com/watch?v=vfXni2wfCNc&t=2s Похоже?
Анфиса Нетша Просветленный (37805) 7 лет назад
Объяснять долго. Могу одно сказать это хорошо.
МолодецПрофи (639) 7 лет назад
Объясни, будь любезна.
Анфиса Нетша Просветленный (37805) ВЫ интересуетесь мистикой?
Леонид ЛиЗнаток (279) 7 лет назад
Боже..
Обычный сон нечего более...
Твой мозг просто перерабатывал информацию и никакой мистики тут НЕТ.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 7 лет назад
Это был Домовой!
МолодецПрофи (639) 7 лет назад
Он был лыс и не был похож на домового.
Кот академика Павлова Оракул (58787) 7 лет назад
это твои страхи в жизни, что-то тебя страшит в жизни
Леонид ЛиЗнаток (279) 7 лет назад
Лысые?
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
ОН познакомился с тобой ОН будет ждать
Дмитрий Гаврильев Ученик (127) 7 лет назад
Это был ты сам, понявший все и пытающийся себе помочь познать все. Я тоже пытаюсь помочь тебе, то есть себе понять, кто мы есть на самом деле, то есть истину.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221348) 7 лет назад
Гулять минут 15 нужно перед сном, комнату проветривать, в компьютерные игры меньше играть.
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 7 лет назад
Не очень хороший сон. Если Вы пишите, что заходили в осознанный сон, то там, хватает негатива, как и в реале. Если не умеете противостоять этому, то лучше не играться с такими вещами.
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Следующую ночь не ложись ..он снова придет и доделает то что хотел