Почему не растут мышцы?

. . Мастер (2090), закрыт 7 лет назад
Мне 14 лет, я тягаю гантели 7 кг, делаю различные упражнения с ними, но эффекта нет, занимаюсь уже 3 месяца. Что подскажите по этому поводу?
Лучший ответ
danabol lobanad Ученик (96) 7 лет назад
7 кг не о чем (за неделю или две к ним привыкнешь ) Найди зал у себя в городе Найди тренера (делай базу жим тяга присед, и вес постепенно увеличивай
Остальные ответы
ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ КРЕДИТ Ученик (46) 7 лет назад
Не качай мышцы . Лучше отращивай кости рук и ног в длинну .
SEMEN Гуру (3779) 7 лет назад
Тебе на турник надо а железо тягать постоянно прибавляя вес еще побольше белков жрать и через год как шварц. станешь
Max Payne Профи (838) 7 лет назад
1)Нужно регулировать питание.
2)Наверное 5 минут позанимаешься и все. А нужно заниматься на изнеможение.
3)Три месяца - маленький срок.
KαรαtҜα Мыслитель (5228) 7 лет назад
питание и вес добавляй
Пользователь Заблокирован Ученик (131) 7 лет назад
Потому что ты занимаешься домашней физкультурой, от этого качком не станешь.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190276) 7 лет назад
это напоминает- я читаю квантовую физику три месяца но не понимаю- почему?!
Monk Знаток (388) 7 лет назад
увеличивай веса... пересмотри рацион... 7 кг это мало...