Когда я снова увижусь со Стивом 24.01.1980? Маша 12.04.1990

masharok Знаток (362), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 лет назад
ВСТРЕЧА БУДЕТ В МАЕ 2017 ГОДА....

Совместимость мужчина Водолей — женщина Овен это сочетание, которое с первых минут будут чувствовать, как они различаются и какая пропасть разделяет их. Они хотят быт вместе, что бы разгадать друг друга, их различия действуют на каждого из них интригующим образом стимулируя к общению. Они могут каждый день делать какие-то открытия и восхищаться беспрецедентными качествам партнёра.

Хорошая новость в том, что в них очень много спрятано, поэтому их жизнь может быть весёлой. По совместимости, кажется, нет пары лучше, чем Овен и Водолей.

Он такой мужчина, который боится чужого вторжения в свою личную жизнь, он будет чувствовать сильного и надёжного партнёра в женщине-Овне. Для него, она, будет гарантией личной свободы и его собственного иммунитета. В своём союзе с женщиной Овном он может даже отказаться от части своих принципов.

Она очень необычная и ярка женщина, она наконец-то нашла того, кто будет поддерживать порядок в её мыслях и оказывать помощь в поиске правильного решения. Иногда она будет активно стремиться противостоять ему, может резко отвергать помощь, но это только часть характеристики знака Овна, поэтому ему следует быть готовым к таким атакам. В сущности, она имеет очаровательный характер, что особенно проявляется в сексуальной сфере.

Ему в этих отношениях нужно адекватно оценить свои эмоциональные потребности, ведь он боится потерять разумный контроль над ситуацией, если он это сделает, то не будет вредить союзу.

В этом союзе она может оказывать давление на него, она может оттолкнуть его от себя. Духовная независимость очень важная часть жизни мужчины Водолея, ей следует научиться уважать его индивидуальность, тогда этот союз будет сильным и счастливым и им будут завидовать все.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 7 лет назад
Когда он позвонит и в гости пригласит.
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Когда он приедет... скорее всего никогда)
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
Так я только уехала от него))) он сам приезжал
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
даже сами встречи у него под запретом, почему то.
Наталья Алимова Мудрец (16378) 7 лет назад
Если пригласит - не отказывайтесь
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Нужно самой проявить инициативу.
sofia Chernaya Мудрец (15692) 7 лет назад
Машенька! Вы обязательно еще встретитесь, но не думайте об этом, потому что так сложнее будет ждать....
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230107) 7 лет назад
Мужчина полностью искренен.
Отношениям мешают недомолвки но они не значительные, и скорее как иллюзии, и желание девушки убедиться в искренности партнера своего…
Гармония Просветленный (20469) 7 лет назад
Ты быстро бегаешь, мгновенно осваиваешь большие пространства, умеешь жить в экстремальных условиях. А он бесстрашен, распутывает козни и интриги, мгновенно разбирается в происходящем и самостоятельно комбинирует ситуации. Уметь делать несколько дел одновременно.
Союз хороший.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 7 лет назад
Постарайтесь поговорить с ним, прояснить перспективы вашего союза