неужели еще кто то верит что Российские войска есть в (на) Украине?

Влад Оракул (92092), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487158) 7 лет назад
ВладОракул (92092) 7 лет назад
ну да ..где то так
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487158) Примерно так ! :)
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 7 лет назад
Да они уж там сами запутались. Порошенко то орёт, что Российские войска на Донбасе, то говорит, что Российские войска у ГРАНИЦЫ создают УГРОЗУ украине)
ВладОракул (92092) 7 лет назад
бабло оплачивает.. положено орать
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) Хотели сказать, отрабатывает?
****** Искусственный Интеллект (194597) 7 лет назад
Все все знают... но говорят то как велит совесть... Правда у многих она давно утрачена
Павел Харченко Оракул (76220) 7 лет назад
Приходит мужик домой под утро, весь в помаде и навеселе. На упреки жены, что он всю ночь был у ...лядей муж, не моргнув глазом заявил, что был в библиотеке. "А если не веришь, то докажи. Назови адрес где я был, и имена ...лядей" Не можешь доказать, значит я был в библиотеке. Это тебе ничего не напоминает?
Водолей по жизниОракул (50365) 7 лет назад
А что не так с этим мужиком? У него железное алиби:
https://kudago.com/msk/event/biblionoch-2016/
А если ты выдвигаешь ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ обвинения, то будь добр, приготовь ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ доказательства. За три года войны всяко можно было бы накопить и предъявить миру сотни три настоящих российских пленных, а не трясти издалека какими-то левыми "паспортами".
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
так вообще то... уже в открытую признались.. что помогают Донецку..
Нихт ФерштейнИскусственный Интеллект (487158) 7 лет назад
Какая связь между помощью и наличием российских войск ?
GUNFIGHTER Оракул (63464) 7 лет назад
Истинный укрогабонец просто обязан в это верить.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224015) 7 лет назад
Ну дыкт ...как и канадские ...как и Израильские ...женька Суслов конечто в такое не поверит ...но факт есть факт ...куда от НИХ.. http://www.oplot.info/content/oficer-cahala-armii-izrailya-i-eshchyo-300-evreyskih-boevikov-stali-voennymi-instruktorami
Суслов Евгений Ученик (130) 7 лет назад
Нет конечно. А Савченко тогда на двух собачек обменяли.
Ира Белик Профи (725) 7 лет назад
Солдат и офицеров которые боятся показать свои шевроны, военными назвать сложно.
Логично предположить, что их там действительно нет.
ВладОракул (92092) 7 лет назад
там добровольцы из русских.. им никто не запретит и не остановит.. сам бы пошел если лет 10 скинуть
Ира Белик Профи (725) Добровольцы из-за бугра и местные это отдельный контингент.
валентин спагис Оракул (50542) 7 лет назад
Есть или нет войск на Украине, всем на это наплевать.
... Просветленный (39396) 7 лет назад
Неужели кто-то ещё верит, что их там нет?!!
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 7 лет назад
Да и ты можешь не верить, зайди в ютуб, набери "российские десантники в украине" и тому подобное, а так же "вы бурят, как я рад" ,может тогда глаза откроются .для начала пару какашек скину .https://www.youtube.com/watch?v=p1nhMGnMjdg
https://www.youtube.com/watch?v=5PXQtnLM1M8
https://www.youtube.com/watch?v=tmueG4Kn6EQ
https://www.youtube.com/watch?v=XQjsiwO5bGM
танюшка Ученик (8) 7 лет назад
Конечно они там только зачем Украинцы соблюдают режим тишины если их мочат без по щадно пусть мочат западленщину и американцев ведь суки на чужую землю пришли и воруют все у людей тащат .Потрашенко смоется к себе на родину ведь он уже почти все дома очистил и привел в крах в хаус и в кровь свою страну. Я за 4 года до войны мне писал американец сказал что служу на Украине в Донбассе .А я ему сказала что он мразь ходит по чужой земле и убивает не винных людей. А он смеялся как сумашедший. Говорил я Украинцев не люблю и русских не навижу.
танюшкаУченик (8) 7 лет назад
У меня родня на украине и я знаю что там происходит .Как не позвонишь бомбят шум страшный .
танюшка Ученик (8) Говорят что у них все нормально а я и так знаю что все хреново