подскажите пожалуйста как можно поиграть ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 7 лет назад
хотим с любимой поиграть в ролевые игры! какие то необычные в духе мама и сын с элементами щекотки! какие ролевые игры могут подразумевать щекотку ног и связывание ладышек ?
Лучший ответ
Faust Просветленный (22467) 7 лет назад
Извращенец)
Ну тип мама сына наказывает.. Оу, как представлю...
Алекс ММастер (1192) 7 лет назад
вообще то сын маму :) и что что мы извращенцы? любим друг друга и играемся на здоровье !
Faust Просветленный (22467) Ну или врач лечит пациентку) так как-то более реалистично)
Остальные ответы
Roman Gorenko Ученик (164) 7 лет назад
Позовите Александра Гончарова, он эксперт в этих делах