Как накачать приводящие мышцы???

Саша Профи (717), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680797) 7 лет назад
вобще достаточно приседов и жимов ногами
Остальные ответы
Фредди 555 Мудрец (13410) 7 лет назад
Присед или становая в стиле сумо. Или тренажеры.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192038) 7 лет назад
у тебя на рисунке показано как. не надо тупить!
СашаПрофи (717) 7 лет назад
Женщина! Уйди...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192038) саша- не тупи. мышцы сокращаются только по волокнам.
Logos Оракул (60945) 7 лет назад
зачем изобретать велосипед?
есть приседания, шраки, тренажёр на разводку и сводку, на разгибание и сгибание.
уделяешь одну треню в неделю для ног и хорошо этим прокачиваешь.
и все мышцы на ногах будут гармонично развиты.
а то можно подумать, что у тебя всё с ногами супер, а вот именно эти как раз и отстают и тебе необходимо узнать какие то изолирующие упражнения именно на эти мышцы ноги...