Как отключить LED подсветку на видеокарте gtx 1070 founders edition?

Алексей Профи (795), закрыт 7 лет назад
В комплекте не шло дисков с ПО, на сайте Nvidia и производителя Asus смотрел. У асуса есть програмка Aura, вроде должна управлять подсветкой, она пишет, что у меня нет светодиодов на карте!

Главное, что ранее, был где-то в панели nvidia пункт, управления цветом подсветки, и ее там же можно было отключить. Я поставил виндуос 10, и все, пункт пропал, подсветка стала светить, и отключить ее нет никакой возможности, задолбало.
Лучший ответ
карагач бала Просветленный (34294) 7 лет назад
Значит ставь старую ОС. Или просто закрой наконец крышку системника, меньше пыли попадет.
Павел ЕфремовУченик (125) 6 лет назад
Давай поставь вин 7 с процем 7 серии. И закрой крышку с окном - комбо бл... ть.
кек лолМастер (1196) 3 года назад
Aaaxxaxaxa
Остальные ответы
Sid Мудрец (16724) 7 лет назад
драйвер установи с сайта производителя
h h Мастер (1322) 7 лет назад
В комплекте обязательно должен быть диск с драйверами и инструкция, если ее там нет, то нужно идти разбираться в магазин в где купил видеокарту.
1 1 Ученик (121) 6 лет назад
Aura программа от Асус. Управление и матерями и видеокартами с подсветкой последних (1060-) моделей. Кулл спс за ответ выше. Другие фирмы есть аналоги. Контретно 1060 асус помогла.