Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если не доработал 40 часов в неделю как по трудовому договору

Мария Жигулева Ученик (89), закрыт 7 лет назад
И работодатель молчал, за какой прошлый период может быть выдвинута мне претензия? И могут ли уволить или имеют право только на выговор?
Дополнен 7 лет назад
Поясняю, по договору должна в неделю 40 часов работать, а пару дней в поликлинику ездила, но больн ичный не дали.
Дополнен 7 лет назад
Т е пару дней вместо 8 часов вышло по 6 к примеру, чем это мне грозит?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4680983) 7 лет назад
недоработка 40 часов в неделю... это прогул!
вы неделю вааще не работали?!
справку.... или оправдательные документы.... или в ножки падать...
....ваще в жизни всякое бывает.... надо было отпрашиваться.... хотя б УСТНО!
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399907) 7 лет назад
не более чем за предыдущий месяц
Андрей ДробченкоИскусственный Интеллект (108038) 7 лет назад
не, это не тот случай..
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108038) он же ж не обнаружил=)) тогда уж в течение 6 месяцев.. со дня свершнения
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108038) 7 лет назад
193 тк рф.

Дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников.
Дисциплинарное взыскание не может быть применено позднее шести месяцев со дня совершения проступка, а по результатам ревизии, проверки финансово-хозяйственной деятельности или аудиторской проверки - позднее двух лет со дня его совершения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.
Мария ЖигулеваУченик (89) 7 лет назад
Спасибо, а если нарушений было много, то за каждое будет свое дисциплинарное взыскание? Или сейчас мне могут только одно выставить?
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108038) За каждое-свое.. По срокам надо смотреть, часть могла уже и "сгореть"
Борис Искусственный Интеллект (115482) 7 лет назад
Никто не виноват, ничё не будет никому.
СерегаПогнал Профи (506) 7 лет назад
Ты освобожденный, привет тогда брат, я летал над гнездом кукушки?
followscream Знаток (287) 7 лет назад
Молчал = xui sosal,привет дорогой друг, смотри вон туда, там есть она. Нажимая на кнопку, вы принимаете условия, помидор у тебя на chlen привет, передоз говна не страшен, Traxatься? собака лежит - chlen не стоит
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 7 лет назад
вы неделю не ходили на работу...
могут и уволить..
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 7 лет назад
Ты вообще не работал? Ну ты даёшь!! С вещами на выход...
Наталья Алимова Мудрец (16378) 7 лет назад
гос. предприятие должно доплатить %, если график составлен неправильно
НикС Просветленный (22950) 7 лет назад
Мария, Вы ведь предупреждали своего непосредственного руководителя, о том что Вам необходимо посетить поликлинику, т. е. не самовольно отсутствовали на работе по 2 часа? Если так, то ничего не будет, в табеле учёта рабочего времени могут поставить по 6 час.
Главный адвокат страны Мыслитель (7835) 7 лет назад
Если отсутствие на рабочем месте обусловлено уважительными причинами, то ничего страшного, просто оплата труда будет произведена исходя из фактической отработки. Если причина неуважительная, то может добавится дисциплинарное взыскание.
Жучка Просветленный (29808) 7 лет назад
Ничего не грозит. Прогулом является отсутствие более 3-х часов на рабочем месте.