как установить на зте x3 прошивку с 6 андройдом? без пк с сд карты? подскажите.

Сергей Новожилов Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
$$ БРЮ.NET.КА$$ Ученик (176) 7 лет назад
Не думаю что ваш зте х3 потянет 6 андроид, вам оперативы не хватит. гига маловато будет, может начать тормозить, А вообще можете посмотреть на 4pda.ru там много о прошивках и сами прошивки можно скачать.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137687) 7 лет назад
у 6-го андрюши с оптимизацией получше будет, чем у 5-го.