Дядя предложил работу в ООО "Газпром добыча Надым " у себя в УТТиСТ стоит ли соглашаться ?

Илья Николаевич Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгений Вотинцев Мудрец (16118) 7 лет назад
много льгот.. зарплата средняя для региона не конская
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 7 лет назад
Любая работа по протекции- отличная стартовая возможность. Становись профи и обзаводись знакомствами.
tagan-911@mail.ruПросветленный (37398) 7 лет назад
на фиг надо эти знакомства подства будет, сам добивайся не слушай дурачье!
suslovsaУченик (228) 2 года назад
Контора хорошая, туда попасть сложно
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) suslovsa, Конечно сложно. Но важно не только попасть, но и проявить себя. Со времени вопроса прошло 4 года, так что автор вопроса либо выбился там в большие боссы, либо, по глупости и безделью, его оттуда ушли.
suslovsa Ученик (228) 2 года назад
Устроился? Контора нормальная, туда еще попасть нужно