Вопрос психоделический! ШТО, Вечно, ПОЧТИ - КОНЕЦСВЕТА ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Гуру (4672) 7 лет назад
То, что увековечено
ПРО МЕТА Профи (531) 7 лет назад
не смешно... велик вопрос! Удивлен однако, за день - второй хороший вопрос! Размышлял около 5 минут... остановился на ЛЮБЬВИ! Настояшей ЛЮБЬВИ - к детям, родителям... кхм... жене (надеюсь не увидит), РОДИНЕ...
danГуру (2624) 7 лет назад
ЛЮБЬВИ - к детям, родителям... кхм... жене (надеюсь не увидит) НУ ТЫ И МУДАК!
ПРО МЕТА Профи (531) ))) аргументируй - дебил) или все кроется в твоих воросах!)
sofia Chernaya Мудрец (15693) 7 лет назад
Сама Вселенная. И ничто другое.
Алекс Куха Высший разум (446263) 7 лет назад
Дислекси́я — избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения и письма при сохранении общей способности к обучению.
Владимир Воробьев Гуру (2597) 7 лет назад
Вечна душа у того кто её не продал.