Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что случилось с мужчиной?... как думаете?... фотовопрос... да..))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
дария Искусственный Интеллект (185802) 7 лет назад
Не, ну а че, свинки Пеппа тоже замуж идут.))))))))))))
Остальные ответы
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) 7 лет назад
замуж ее зовет
не видно штоле?
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101749) 7 лет назад
А может он наеборот - откупается.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) кольцо дарит вобщет.... на коленях
Maks Оракул (81232) 7 лет назад
Боится! Что она его съест))))
ᅠᅠ ᅠᅠ Гуру (3818) 7 лет назад
Подкованный))
дарияИскусственный Интеллект (185802) 7 лет назад
)))))))))Свят, свят?)))))))))))))
ᅠᅠ ᅠᅠ Гуру (3818) Ага) в тюбике ж наверняка кислота))
гринч гринч Искусственный Интеллект (330488) 7 лет назад
Узнал что она получила огромное наследсво.
Скряга Оракул (67049) 7 лет назад
Кратковременное помутнение в мозгу )))
Сергей Фома Оракул (61061) 7 лет назад
это у него чтото с перепою.... видать мозг кончился.
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) 7 лет назад
Судя по избраннице, мужик явно под психотропами и с изменённым состоянием сознания.
ТДВешница Оракул (53756) 7 лет назад
а вот и не угадали. вы только посмотрите на рожу жирдяйки-негодяйки-шантажистки. бедного мужика вынудили так сделать. чем угрожали? - боюсь только представить
Фильтруй Базаров Просветленный (44529) 7 лет назад
Явно он занимался сексом с девственницей первый раз четыре часа. И не смог кончить...
Alex Оракул (65234) 7 лет назад
Твои зеленые лосины.... Они свели меня с ума....
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 7 лет назад
Какие вы злые)) это же любофф, не завидуйте чужой красоте, ага)) ржуу
Мадам Искусственный Интеллект (131097) 7 лет назад
Ты наверно хотела спросить - чем она его взяла?) Посмотри на ее хищный взгляд....) Девушка явно не страдает от отсутствия мужского внимания...) + Она веселая, яркая, хохотушка...) Еще и откажет ему))) А может и согласится снисходительно, отблагодарив за настойчивость...) Короче - внешность не показатель и харош судить о конфетке по фантику.