Можно ли заморозить рулеты с курицей и грибами

Floria Мыслитель (5657), закрыт 7 лет назад
Хочу зарание накрутить такие рулетики, а потом их запечь 1 числа чтоб меньше времени ушло. Можно ли их морозить? Тесто покупное слоенное и так замороженное.
Дополнен 7 лет назад
И как правильней в сыром виде заморозить и потом в духовку или спечь а потом в духовке хорошо разогреть?
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 7 лет назад
В сыром виде накрутите и заморозьте. Испечь - дело 20 минут))
FloriaМыслитель (5657) 7 лет назад
Спасибо большое, а то всегда их делала и сразу пекла не знала как морозить!
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982046) 7 лет назад
Приготовить начинку, завернуть в тесто и заморозить...
потом только довести до готовности в духовке...
Фото-Леди Оракул (54138) 7 лет назад
свешая выпечка вкуснее разогретой и хрустит