Ebay, как правильно покупать?
с поиске задал параметры с бесплатно доставкой. выдал несколько вариантов. цена устроила, начал оформлять. при попытке оплатить цена нарисовалась другая. в чём причина? проверил ещё раз, доставка бесплатная. кто в это опытный, подскажите.
Вы покупаете в долларах. Ваш банк или же Пай Пал курс рубля по своему усмотрению ставит, поэтому сами решайте устраивает это вас или нет. На странице с товаром стоит примерная цена, как бэ.