мамочки одиночки куда детей своих деваете когда в клуб бежите?

Загадочник Просветленный (34736), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Denis Просветленный (40908) 7 лет назад
Не у всех бабушки с дедушками сидят. У нас тоже ребенок, как в клетке. забыли когда уже с женой куда либо нормально выходили отдыхать. Нужна свобода-не рожайте. ребенок вяжет по рукам и ногам.
Марсианский овощПрофи (529) 7 лет назад
дурака то не включай, типо, только щас про это узнал.
Остальные ответы
Полярная Гуру (2592) 7 лет назад
а у них нет времени на клубы... работать кто будет? кормить, поить...
Марсианский овощПрофи (529) 7 лет назад
а время на работу есть? А кто за младенцем следить будет? Откуда деньги, Зин?
Полярная Гуру (2592) а на 1е время дают материнский да и с работы выплаты кое какие идут. если она не работала и родила, то родственники выгребают.
. Просветленный (31639) 7 лет назад
так алень спонсор будет сидеть, пока мамочка с со всякими красавцами будет кувыркаться
Надежда Оракул (54414) 7 лет назад
а бабушки с дедушками на что?
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 7 лет назад
Жизнь это выбор семейные проблемы или свобода