На кедах два ряда дырок с каждой стороны для шнурков

shtoto shtoto Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Как их шнуровать? ) Или это обманка? Единственное что приходит в голову так это использовать по одному шнурку для каждого ряда дырок, но тогда это будет занимать кучу времени)
Голосование за лучший ответ
namko Ученик (226) 2 года назад
ахахах))прошло 5 лет , а способа как зашнуровать кроссовки в два ряда дырок на ру инете так и не появился , есть 1 видео на ютубе , но он так ущербно завязывает их , что этот способ и считать даже не хочется , уже 30 минут ищу в инете способ , так и не нашел пока ))пошел дальше искать...