Знакомый утверждает что HDD сам сменил файловую систему?

виталий анисимов Гуру (3298), закрыт 7 лет назад
Была не знаю какая но теперь стала NTFS. И файлы у него теперь не открываются.
Как такое может быть? Первый раз такое слышу что HDD так жил своей жизнью)))
Лучший ответ
Mano War Гуру (2578) 7 лет назад
Максимум что хард мог "сменить сам" - стать RAW )))
виталий анисимовГуру (3298) 7 лет назад
Согласен, веселый вариант)
Остальные ответы
123 123 Оракул (55600) 7 лет назад
"Была не знаю какая " - откуда тогда он знает, что была раньше не NTFS?
Бредятина.
Искусственный Интеллект (117491) 7 лет назад
Тауого не бывает, а NTFS там по умолчанию
Юра Шарыгин Мастер (1517) 7 лет назад
Сам hdd ничего с файловой системой не делает. Делает операционка, особенно когда у юзера руки не очень прямые.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 7 лет назад
знакомый - дурак.
виталий анисимовГуру (3298) 7 лет назад
При чем рассказывал это с умным видом), что я уж заподозрил может я чего не знаю)
Shurovik Искусственный Интеллект (695251) 7 лет назад
Либо чайник, либо сознательно лжет.
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 7 лет назад
бывает, что он инф. о разделах теряет и FS становится RAW, а не NTFS. тогда инф. и не читается