Помогите с интернетом?!!

Молодец ККрасавяик Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Смотрел видосики и тут интернет перестёют работать, тариф мтсVIP Трафика было больше 100гб и я не знаю почему, когда осталось 45гб он перестал работать
Голосование за лучший ответ
Диляра Сэлл Мастер (2264) 7 лет назад
Проверь файл hosts, возможно это вирус.
C\Windows\system32\drivers\etc\hosts
Открой этот файл с помощью блокнота и посмотри содержимое.
Его содержимое ДОЛЖНО быть следующим:

# Copyright (c) 1993-2006 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handle within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost

Если есть что-то после последней строки - удали. Затем сохрани - ты должен быть под учеткой администратора. Если не получается сохранить как надо, открой свойства файла и сними галочку "только для чтения".
Молодец ККрасавяикУченик (113) 7 лет назад
Все сделал, но проблема осталась
Диляра Сэлл Мастер (2264) Вообще - вирусы бывают разные. Частенько они действуют через hosts, прописывая в нем переадресацию на свой сайт, но бывают и другие методы - самые разнообразные. Вот так вот я тебе сказать не могу, есть ли у тебя вирус и если есть - как от него избавиться. Попробуй воспользоваться какой-либо программой, которой нужен выход в сеть для работы - скайп, агент, тимспик. Если программа работает, а интернет в браузере нет - тогда это точно вирус. Если и программа не работает - тогда не точно, что вирус. В любом случае, проконсультируйся с оператором МТС. МТС те еще черти, иногда такие фокусы выкидывают, что офигеваешь.
дулю вам Знаток (430) 7 лет назад
Там же ведь написано доступно 45 гб до 01 числа. Возможно инет предостав. В 2 этапа по пол месяца. Перейди по ссылке на сайт в красном окожке с фотки
кадет шарик Знаток (277) 7 лет назад
а как пишешь? у соседей?
XoloMГуру (3460) 7 лет назад
Щас у людей телефоны и интернетом есть, прикольно, да?
Молодец ККрасавяикУченик (113) 7 лет назад
Да, прикольно и у меня тоже
Дмитрий Николаев Ученик (222) 7 лет назад
Попробуй оператору позвони, и объясни ситуацию
Адель Ахтямов Ученик (130) 7 лет назад
Ну попробуй объяснить всё оператору он всё и объяснит!
Андрей SR6 Мыслитель (8404) 7 лет назад
Как можно пользоваться таким мусором как МТС-КОННЕКТ? Купи Yota-Modem
Молодец ККрасавяикУченик (113) 7 лет назад
МТС-ом пользуюсь с 2010 года и таких проблем никогда не было
Андрей SR6 Мыслитель (8404) Самая позорная компания предоставляющая 3G интернет. У МТС штрафов к государству за некачественное обслуживание и воровство денег со счетов больше чем всех. [мегафон и билайн так же были в списке штафников]
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Оператору позвонить не дано?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Ясно написано! Пополните счёт!
Молодец ККрасавяикУченик (113) 7 лет назад
На сколько??? Там не написано
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Это вам решать! Не меньше ста рублей...
Наталия ЛебедеваГуру (2576) 7 лет назад
когда пользуешься модемом от мтс, может и у других операторов так же, не знаю, надо что бы на счете всегда было не менее 100 руб
Наталия Лебедева Гуру (2576) 7 лет назад
если у тебя модем от мтс, то на счету всегда должно лежать 100 руб, если меньше, то блокируется выход в инет, даже если ты не израсходовал свой трафик
Молодец ККрасавяикУченик (113) 7 лет назад
Я уже 300р закинул и ничего
Наталия Лебедева Гуру (2576) тогда звони оператору или сходи в салон связи мтс
vova lu Знаток (250) 7 лет назад
может трафик 45 гб днем и 45гб ночью?
Молодец ККрасавяикУченик (113) 7 лет назад
Нет, ночью безлимит
it-self.ru Гуру (4251) 7 лет назад
на картинке написано про состояние счёта, если сомневаешься позвони в МТС
Добрый Админ Мудрец (15740) 7 лет назад
сегодня 27 число. о чём вопрос вобще? всё. ЗАКОНЧИЛСЯ ИНТЕРНЕТ
ZOKIDIN Профи (943) 7 лет назад
Подайте в суд компанию МТС. Лучще подключите Ростелеком с заявление оптика сделать!
sash Гуру (2907) 7 лет назад
Расторгайте контракт с говноМТС и подключайте себе Ростелеком или другое. Я пользоваться могу сколько угодно и ничего не кончается