как заблокировать разблокированное ядра процессора?

Филипп Лиханов Ученик (94), закрыт 7 лет назад
приобрел новый процессор 2х ядерник разблокировал до 4х... теперь комьютер выключается в требовательных играх ранбше со старым такого не было, кстате стоит без термопасты не знаю влияет ли это
Лучший ответ
Игорь Бородин Гуру (3033) 7 лет назад
просто скинуть настройки биос. материнка разблокирует проц, а не сам он разблокируется
Остальные ответы
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93486) 7 лет назад
Ахаха, разогнал? Теперь догнать не можешь? Видеокарту раскрыть не забудь
Филипп ЛихановУченик (94) 7 лет назад
И что это значит? Нормально ответить не можешь?
Red Искусственный Интеллект (157142) 7 лет назад
заблоченые ядра были бракованными - выкидывай камень
Филипп ЛихановУченик (94) 7 лет назад
а просто заблокировать нельзя?