Сколько зарабатывают лучшие мастера эпиляции в городах-миллионниках? Правда ли, что ни одну сотню тысяч рублей ?

Ирина Ольховская Ученик (18), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Гусерожденная, матерь гусей Мыслитель (5727) 7 лет назад
Как и везде, если есть своя клиентура, если людям нравится и они советуют, то и заработок хороший будет.
В городах миллионниках конкуренция большая, все снижают цену, для того чтоб пришли именно к ним.
Остальные ответы
Чеширский кот Мудрец (10192) 7 лет назад
получаю от 80 до 130000 по разному
Ирина ОльховскаяУченик (18) 7 лет назад
А где вы живете, если не секрет ?)
Чеширский кот Мудрец (10192) город миллионник=)
Сергей Ефимов Мастер (1339) 7 лет назад
Пиздёшь, рублей 150 за квадратный метр.
Дмитрий Николаев Мыслитель (5831) 7 лет назад
Запросто. Если какая-нибудь ТП не может сама подбриться - умные люди сделают на ней деньги.