А нужна ли такая запись в программе реабилитации?

ник . Ученик (54), закрыт 7 лет назад
Мне выдавали проограмму реабилитации давно когда я еще был студентом и образования у меня не было, и написали что мне рекомендоваано работать вахтером, сейчас я устраиваюсь в колл центр, имеют ли право не принять такую программу реабилитации? В ней помимо рекомендации вахтером есть пометки, что у меня нет ограничений по интеллектальным способностям, нет ограничений речи и т. д. То есть можно все кроме таскания мешков.
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 7 лет назад
Не имеют если там не написано что вам нельзя общаться значит можно и отказ будет незаконным