У мужа боль в крестцовом отделе позвоночника усиливается при вставании с постели и наклонах. Может это быть опухолью?

Надежда Бочкарева Ученик (244), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311025) 7 лет назад
Опухоль - это не единственная в мире болячка, есть еще куча других, о которых вы даже не подозреваете. И некоторые из них, если не вовремя обратиться к врачу, могут поломать всю дальнейшую жизнь.
Остальные ответы
Goldfisch Мудрец (10490) 7 лет назад
А вы хотите диагноз на расстоянии поставить? Врачей нет поближе?
Дмитрий Вениаминович Мыслитель (7431) 7 лет назад
Там и опухоль и отёчность, это у всех так. И, скорее всего, грыжа. Надо идти уточнять у специалистов.
виктор кириллов Ученик (199) 7 лет назад
Получите 4 бесплатных урока по восстановлению Позвоночника от Алексея Маматова - врача-невролога, остеопата и мануального терапевта. http://shop.rubulat.ru/aff/free/100958/vittek79/