Когда наладится личная жизнь моя?

aлeксaндрa дрeпeлeвa Мастер (1611), закрыт 7 лет назад
Александра 17.05.1976 Просьба неадекватных не писать. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Игорь Москальчук Гуру (4293) 7 лет назад
Вы оччень амбициозная девушка! Такие встречаются редко... Но вот занимаетесь не своим делом... Вы лидер и архитектор смелых и успешных решений... Вам все удается даже самое сложное за что бы Вы не брались в жизни! Но надо найти себя! Не потеряйтесь в мелочах своей жизни, ибо Вы лидер! К Вам "липнут" мужчины, Вы маните их своей энергией и шармом... Это Вам нравится и Вы знаете как с этим справиться... А вот с Вами рядом всегда должен быть не менее активный холерик, авантюрист и исполнитель головокружительных планов... иначе Вам с ним будет не интересно...
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
А слишком амбициозной быть плохо? Ну натура такая, а многие мне это в упрек ставят.
Игорь Москальчук Гуру (4293) зачем же плохо, только такие амбитные и осуществляют самые дерзкие планы... это хорошее качество! Опасно другое, если планы не осуществляются... это делает людей "несчастными"...
Остальные ответы
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 7 лет назад
Развод с мужем и отношения с другим мужчиной, еще один ребенок. Гадаю в личке с оплатой после гадания.
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
Я Вам на почту написала.
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) Спасибо. Разумеется, я Вам погадаю.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
В течении года если не наладитсмя, то уже не наладится никогда.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 7 лет назад
начало духовного месяца для Вас. 30 дней события будут разворачиваться, начиная с 18 марта
Злой Высший разум (11749912) 7 лет назад
Да в принципе не сказать что она как бы не налажена.. просто приведите в порядок то что уже есть, это в ваших силах
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
Приводить уже нечего.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
март приятных событий, показаны радость, положительные эмоции или Вы должны быть в хорошем настроение. Возможна встреча, известие, общение.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
В любви мужчина рядом, с ним в апреле месяце что-то задумаете. Периодически до июня у вас изменения во всех сферах безболезненно и все пойдет на благо в будущем. Вы будете улучшать свою жизнь и ее качество. Будете счастливы с любимым человеком, которого знаете давно.
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
А если рядом не один мужчина? Только люблю одного.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Если имеете в виду брак-не так скоро. Вы сами еще не готовы, не находите нужного варианта.
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
Да про брак я уже и не говорю. Хочу встретить именно СВОЕГО человека. Встретила вроде, а не знаешь, считает ли он также.
sofia Chernaya Мудрец (15694) На этот влпрос можно ответить только при помощи расклада. Или по его фото.
Гера Локшин Мыслитель (5414) 7 лет назад
Объясняю как встретить\найти, а не надеяться и гадать)
Лучше всего тот, с кем всегда автоматически идеальные чувства по любому, и никогда не возникает ничего другого, плохого. Это не просто возможно, а единственное что возможно) Только такое и нужно - лучшее. Для этого нужно уже сейчас любить его на расстоянии (а он где-то уже есть) и чувствовать себя любимым, - так как чувствует человек который любим. Испытывать интенсивные гармоничные ощущения, но в кайф, а не напрягаясь) Это лучшее что можно сделать на метафизическом уровне чтобы приблизить это в реале)
.Заниматься только тем что тебе нравится и интересно, остальное оставить в стороне.
Но можно параллельно и внешние действия производить) Такие же гармоничные как
и ощущения и смотреть реально тот это человек или нет, не заниматься самообманом выдавая желаемое за действительно потому что так хочется чтоб было. Нет, он реально должен быть "твоим" человеком. И так же все работает в любой области, от работы\занятия, до всего остального)

Это касается всего, от того с какими людьми до работы, хобби или чего угодно!
Нужно то, где ты в гармонии, а не в крайностях (подавленности или маниакальности) + хочешь и можешь там быть)
Вот чтобы встретить это надо уже щас этим жить )
Тем, что тебе нравится, заниматься им так сказать и в прямом и в переносном смысле, а не всяким что тебе не нравится, его оставить на втором плане и заниматься своим, что тебе интересно.
И внешне тоже чувствуя гармонично двигать туда физически) Совместимость это когда, как я сказал, есть взаимное желание и способность дать другому то, что ему нужно чтобы чувствовать гармонично (не обязательно то что он хочет, так как оно может в крайность вести (маниакальность или депрессию), а не в гармонию) и самому от этого испытывать гармоничные чувства)
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Я ж отвечал на этот вопрос.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
После развязки кармического узла.
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
И когда же он развяжется? Что это за узел, с чем связан?
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Подробности karimov.53@list.ru
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 7 лет назад
С коро начнёт всё налаживаться и темноволосая дама вам в этом поможет!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
испытания в личном. Но проявив инициативу будет новый виток в уже существующих отношениях, налаживание отношений.
vekil mehdi Мыслитель (6264) 7 лет назад
з-те! Вы родились в год дракона, м-ц тельца! Всё самое лучшее у вас: здоровье, женственность, работоспособность трудоголик, ..Самый трудный год следующий но это пусть вас не пугает! Я так думаю у вас всё будет хорошо Вы победитель!