Скорость интернета 256 кбит/с это нормально? Как будет работать интернет? Быстро ли будут качаться файлы?

*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084), на голосовании 1 год назад
Дополнен 15 лет назад
Так зато трафик не ограничен! за 25 $ в месяц могу качать и сидеть в сети сколько влезет! А вот 512 кбит/ сек. уже стоит под 50 баксов.
Голосование за лучший ответ
777NIKITOS777 Мастер (2296) 15 лет назад
20-30 кб\с максимум
RiCCoПрофи (515) 12 лет назад
??? ты из какой дерёвни????20-30 максимум? а как на счёт 11.2 мб\с??
Из деревни ту ты как раз, т-к Никитос всё правильно написал!
Альбина Мур Просветленный (49653) 15 лет назад
у меня 128 Кбит/с. файл весом 100 МБ качается полтора часа
I GREY Мыслитель (5770) 15 лет назад
не очень.... музыку, короткие ролики большего вряд ли скачаете) ) терпения не хватит.
123 Профи (847) 15 лет назад
нормальная, средняя скорость, все должно качаться
Amir AkramovУченик (124) 1 год назад
А вообще средняя скорость, интернет, должно бит не меньше 5'Мбит/с все должно качаться
@rturk@ Знаток (311) 15 лет назад
у мя ща тож такой это 32.5 кб\с
та норма мне хватает 100Мб за час вв среднем
Den Профи (549) 15 лет назад
Файлы будут качаться быстро только с "быстрых" источников. Как правило в нете таковых халявных не так много. Так что 256 - это неплохо, но все будет зависеть сколько тебе даст сервер - источник файла
Наташа Мыслитель (6512) 15 лет назад
256 кбит/с - это нормально. Скорость скачивания будет 50-60 кбит/с. Фильм, который весит в среднем 1 Гб, будет скачиваться примерно за 6 часов.
*Епиф@н tRубецкой*Мудрец (11084) 15 лет назад
Так долго????
Amir Akramov Ученик (124) *Епиф@н tRубецкой*, А вообще средняя скорость, интернет, должно бит не меньше 5'Мбит/с
КириллМастер (1182) 15 лет назад
слушай уважаемая да я смотрю с математикой и компьютерами у тебя плохо
50-60 килобит - это скорость скачивания для 512 . вот смотри 256раздели на 8 получится 32 . но никак не 50
СергейМастер (1722) 7 лет назад
я сказал за полчаса
Amir AkramovУченик (124) 1 год назад
А для просмотра видео и фильм в хорошем качество 720 и 1080р нужно скорость интернет не меньше 8 Мбит/с
nikson Мыслитель (8547) 15 лет назад
Желательно побольше.
P.S. Видео, будет тормозить.
Кирилл Мастер (1182) 15 лет назад
вот смотри скорость 256 килобит разделить на 8 = скорость скачивания будет максимут 32 килобита в секунду . за 1 минуту скачаешь 1.9 мегабайта . за час - 114 мегабайт . возьмем фильм размером 700 мб - качаешь примерно 6.5 часов . Но это в идеале . На самом деле скорость будет чуть ниже заявленной . -за 1 минуту не 1.9 мб а где-то 1.6
скорость скачивания будет 26-28 килобит в секунду
юрий губарьГуру (4920) 15 лет назад
Все верно. У меня так же.
Влад ЛеоновичУченик (168) 1 год назад
Я с будущего(ныне настоящее). Скачиваю фильм размером 700мб за 1 минуту.
Ruzveld Мастер (2136) 15 лет назад
256 кбит в секунду скорость не шикарная конечно)
скорость скачивания составит 32 килобайта в секунду
например, песню в хорошем качестве (5 мБ) можно скачать 160 сек
Алексей Постников Мастер (1050) 15 лет назад
Все относительно, если сравнивать со стареньким диалапом то скорость очень хорошая, а если с московскими анлимами то явно маловато. Скорость закачки в байтах можно узнать поделив 256 на 8 ну гдето еще минус 10% на потери и системные пакеты. С такой скоростью скачать можно все, но неприлично долго фильмы скачивать будешь.
ПУГОВК@ Знаток (314) 15 лет назад
А я считаю, что такая скорость не плохая! Поверьте, между прочим у меня по информатике одни пятёрки!
Иван Сысолятин Мастер (1034) 15 лет назад
Я сам долго сидел на таком тарифе, пока не появился более выгодный с более высокой скоростью, а так, меня такая пропускная способность канала устраивала. 100 метров качались чуть меньше часа.
katrin Мастер (1793) 15 лет назад
файлы будут качатся очень медлено.. .
лучше 512 или 1 мб/с
Стася Профи (809) 15 лет назад
а не скорсть скачивания 256?
Григорий Ученик (45) 15 лет назад
У меня 11 мбит я доволен. А 256 явно будет полохо! Меняй тариф!