что подарить мужу на 30-ти летие? что подарить мужу исполняется 30 лет

татьяна иванова Знаток (260), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вамоьп ртт Ученик (152) 7 лет назад
духи, часы
татьяна ивановаЗнаток (260) 7 лет назад
я не планирую стать мамой
татьяна ивановаЗнаток (260) 7 лет назад
часы он не любит а духи у него есть
Вамоьп ртт Ученик (152) галстук, золотой или серебряный браслет.
Таквот Какнибудчев Профи (654) 7 лет назад
Любовь и секс.... Нет лучшего подарка для мужа чем супер секс с супер красивой женой... Поверь мне как мужику, мне самому 31 ))) А подарок чисто на память чтоб он потом вспоминал тот день как вы... пропрыгали ) И чтобы потом еще хотелось ) . Исполни его желание в постели какое попросит... Вот это будет подарок...
Пётр III Искусственный Интеллект (221121) 7 лет назад
Девушка-вы его жена. вы обязаны знать, что вашему мужчину на день рождение дарить! Вы обязаны знать все его увлечения, а не спрашивать у чужих людей. Люди то вам скажут, НО знать вы сами должны, что ему дарить.
Стыдно за вас дама! Позор!
татьяна ивановаЗнаток (260) 7 лет назад
ты за себя стыдись хорошо. я знаю что ему дарить. что хочу то и пишу.
ЛЯЛЯ Оракул (60005) 7 лет назад
Мальчишник
И не постоять за ценой
ifyouloveme_say Мыслитель (5437) 7 лет назад
Я бы квадрокоптер хотел :D
Ну или хотя бы Aqua Di Gio 100ml
Но если денег нету в семье то простое внимание и желание угодить, сделать приятно - будет достаточно.
Катя Васильева Гуру (3219) 7 лет назад
Выберете ему что-нибудь из коллекции бренда GEOX сумку, куртку или обувь http://www.wildberries.ru/1.503.GEOX
Alex A. Знаток (410) 7 лет назад
Лучше всего подарить мужу смарт часы https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy, очень нужный подарок, к тому же удобно ими пользоваться, есть много интересных моделей, и по цвету, и по функциональности. Думаю, что муж оценит подобный подарок, моему очень понравился.
Тамара Есипенко Ученик (142) 7 лет назад
Есть интернет магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx в котором огромный выбор обуви и можно мужу на день рождения заказать красивые, качественные туфли из настоящей кожи модного дизайна по вполне доступной стоимости. Вы будете довольны такой стильной обувью прекрасного качества. Доставка довольно быстрая и всегда вовремя.
Евгения Кротова Профи (794) 7 лет назад
Думаю, что нужно делать подарок, который будет соответствовать увлечениям и интересам человека. Мы вот с сестрой для ее мужа присматриваем аммуницию для хоккея http://www.wildberries.ru/catalog/830/women.aspx Так как он уже несколько лет увлекается данным видом спорта. И вам советую исходить из тех же принципов при подборе подарков.
Евгений Сергеевич Ученик (242) 7 лет назад
Вообще, лучшее решение тут : http://fashion-gooods.ru/amst-baellerry-a/?ref=52612&lnk=1260223
Во-первых, это стильно и элегантно!
Во-вторых, по кошельку не ударит и мужу приятно!
В-третьих, сам дарил, качество класс!
Галина Охапка Знаток (261) 7 лет назад
Нужно смотреть что он любит, мой любит кофе, вот я и купила ему кофеварку хорошую, со встроенной кофемолкой, удалённым управлением (название redmond 1505), солидный подарок получился.
татьяна ивановаЗнаток (260) 7 лет назад
мой любит кофе хороший парфюм прогулки на природе
Женя КрутоваПрофи (502) 7 лет назад
У меня такая же, шикарная вещь! Удобная и вкусный кофе.
agent provocateur Оракул (86663) 7 лет назад
я его любовница ) подари часы хорошие)
татьяна ивановаЗнаток (260) 7 лет назад
чья любовница ты ((?
Алиса Сава Ученик (152) 7 лет назад
часы отличный вариант! на сайте милитари ру есть выбор
Юлия Тарасенко Ученик (131) 7 лет назад
Вы можете подарить вашему имениннику модные лоферы. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx можно подобрать стильные, красивые лоферы отличного качества Такой подарок будет по душе. Кстати, в магазине очень часто проходят скидки, акции и можно приобрести обувь недорого. Также вас порадует быстрая и бесплатная доставка.
Екатерина Дубнина Ученик (120) 3 года назад
Я своему мужу на др решила подарить портативный тренажёр для отжиманий 9 в 1) А то пузо накачал, перед подругами аж стыдно становится)) Думала забросит сразу куда нибудь, а нет... понравилось к счастью)) уже 3й месяц отжимается)

Ну и сама иногда пользуюсь, только на долго не хватает меня)))
Можешь почитать: https://goo.su/1sIb