Уважаемые видящие посмотрите пожалуйста

олеся ивановна Ученик (6), закрыт 7 лет назад
Скажите как продолжиться наша семейная жизнь и как будет относиться ко мне его мама после нашего примирения если оно будет?
Анна 01,02,1993
Виталий 30,05,1988
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
sofia Chernaya Мудрец (15691) 7 лет назад
Примирение будет обязательно. Ваши теплые чувства сделают сердце его мамы также теплее. Все наладится.
олеся ивановнаУченик (6) 7 лет назад
Как к вам можно обратиться что бы узнать чуть больше информации
sofia Chernaya Мудрец (15691) vikka111555@mail.ru
Остальные ответы
Вера Любовина Мудрец (18454) 7 лет назад
Редчайшая глупость нарываться на свекровь.
Гармония Просветленный (20469) 7 лет назад
Мать затоится. Будь к ней вежливее.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
очень зависим и слаб в отношениях с вами. Вы более сильная женщина, чем он. Вы решаете, а не он
Источник: смотрю по фото
vasda hajdУченик (103) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос-https://touch.otvet.mail.ru/question/198549049
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
Никакого примирения у вас не будет, ему и с мамой хорошо.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 7 лет назад
предпринимать какие то действия для закрепления, для перехода отношений на новый шаг, ему это не нужно, я думаю что вам стоит расставить все точки над и.
Taro Smitty Мудрец (14566) 7 лет назад
Вас интересует ещё один парень....
Вы как бы в тупике что делать...
Он же готов наладить отношение, есть у вас хорошие перспективы