Thermaltake TR2 S 500W кто-нибудь знает, нормальный блок питания или нет?

Егор Брызгалов Гуру (2908), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745640) 7 лет назад
Вот тут можно посмотреть и его характеристики, и обзоры его, и отзывы о нём же

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/powersupply/365398/obzory/
Источник: жмите ссылку
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Да всё, спасибо, я уже купил!
Остальные ответы
Сергей Чесноков Оракул (53773) 7 лет назад
Смотря, для какого железа.
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Ну видеокарта асус rx470 8гб, мать асус h110m-c, процессор i5 6600, оперативка 8, звуковая карта креатив саундбластер, винчестер seagate 2тб.
Сергей Чесноков Оракул (53773) Должно хватить, по идее. У меня 6700k, 2x970 (sli), gigabyte z170x gaming 5. бп термалтейк на 650 ватт. Тоже TR2. Спокойно всё тянет. Но, на всяк случай, посчитай на калькуляторе https://ru.msi.com/power-supply-calculator
ПРО МЕТА Профи (531) 7 лет назад
норм, но хуже чем 700!)
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Да мне и 500 хватит. Спасибо!
Магистр Абсурда Профи (896) 7 лет назад
Вполне. Правда сертификат 80 Plus самый простой. Другими словами, напряжение под нагрузкой все же просядет немного, поэтому я не стал бы его брать прям впритык.
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Спасибо! Ну так это понятно, я и хотел взять бронзу, а её нет такой фирмы ((
Магистр Абсурда Профи (896) Простой сертификат - это считай она и есть.
Илья Андреев Профи (969) 7 лет назад
Балдеешь от задавания вопроса об одном и том же?
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Что ты до меня доeбался? Мне нужен хороший блок питания, поэтому я и спрашиваю.
Илья Андреев Профи (969) Иди за покупкой
ХАБИБУЛЛО ТУРАЕВ Ученик (227) 7 лет назад
Cooler Master G650M 650W или Corsair CX750 750W
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Да куда мне столько. Я вообще посчитал на калькуляторе специальном, 384вт всего получилось, причём я лишнего даже туда напехал.
ХАБИБУЛЛО ТУРАЕВ Ученик (227) Это будет на вырост )
BIG BRO Мудрец (11128) 7 лет назад
Я тебе больше скажу - он хорош.
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Клёво, я уже заказал). Спасибо!
Руслан Гусейнов Знаток (284) 7 лет назад
нормальный пойдет
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Спасибо! До сих пор не пришёл, в ДНС заказывал, должен был ещё вчера прийти. Видимо настолько хорошо, что даже не хотят отдавать)
Руслан Гусейнов Знаток (284) не за что обращайся рад тебе помоч
Алексей Юрьев Гуру (2784) 7 лет назад
Отличный, не грусти лишнего
Егор БрызгаловГуру (2908) 7 лет назад
Спасибо!
nikname Профи (672) 4 года назад
Привет, ну как там с твоим бп? Я вот себе такой же купил и он трещит
Егор БрызгаловГуру (2908) 4 года назад
Привет. Да давно уж продал. Был в работе пару месяцев, но треска никакого не слышал, вот гудел да, при нагрузке особенно, выл. Это нормально вприниципе. Сейчас у меня be quiet сильвер, вот он не издаёт ни единого звука, причём даже под нагрузкой, правда и стоит очень дорого.
nikname Профи (672) спс за инфу