Интересно, будет хоть одно лето, на погоду которого никто не будет жаловаться?

Дмитрий Долгов Мыслитель (9360), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Буратино Карлович Мыслитель (5356) 7 лет назад
Нет, недовольные будут везде и всегда. Ну, за исключением вероятности, что вымрут все, кроме людей, кому неважно какая погода и они будут радоваться ей и жить припеваючи.
Остальные ответы
Александр Александров Профи (774) 7 лет назад
Нет, потому что жалуются не на лето, а жалуются чтобы жаловаться.
‏‎  Мудрец (18323) 7 лет назад
Думаю, врядли. Что одному хорошо, то другому губительно.
Денис Мыслитель (6302) 7 лет назад
в России нет - ибо климат таков, а вообще людям не угодишь - один ноет жара, другому дождь подавай
a v Искусственный Интеллект (293854) 7 лет назад
Нет, конечно. Погодой люди всегда недовольны. А главное - люди не помнят погоду. Вообще не помнят.