В вашей памяти, как долго задерживаются люди.. повстречавшиеся на жизненном пути???

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367735), закрыт 7 лет назад
Я сочла нужным, сообщить... кто помнит его и знал...
В нашей категории был один человечек, кто помнит звали его Миша. ник (Джокер)
22 февраля к сожалению его не стало... нас опять убыло ((((
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ....
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 7 лет назад
да Оль уходят наши мальчики... а ведь недавно я с ним на томске болтала.. и по телефону мы созванивались.. к сожалению... последнее время потеряли связь... я не знала.. хотя нет.. про проблемы знала.. вот как бывает... жаль очень жаль.. (((( светлая память..
JHYМыслитель (9464) 7 лет назад
копия НО ТОЖЕ ПРИЯТНО
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) что копия?
Остальные ответы
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542682) 7 лет назад

♐ ☠ ➽ Помню, Оленька... Ещё по старой версии Ник.. да.. Увы.. жизнь боль...
...
M@rusy@ Мастер (1871) 7 лет назад
в вопросах не долго сижу но всегда жаль когда люди уходят но хорошо когда есть кому вспомнить
Эфа Высший разум (1670983) 7 лет назад
Некоторые забываются сразу... некоторые оседают в мозгах надолго, ненавязчиво и тихо просто обитают в голове ) Миша таким и был... весёлый, добрый, отзывчивый парень... жаль конечно что так рано ушёл... жить и жить ещё....
светлая память тебе, Миша.
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
некоторые надолно, иные на всё оставшееся время -многих без фото помню, а в школе помнят меня, а я нет
???? Искусственный Интеллект (346871) 7 лет назад
Я помню его (((((
Очень жаль его...
ElleИскусственный Интеллект (103144) 7 лет назад
а что случилось не знаешь? он же вроде, как мы общались, вёл здоровый образ жизни.... о дочке много писал...
???? Искусственный Интеллект (346871) Честно не знаю, мы немного с ним общались.. Но я в шоке сейчас
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Я их и сейчас не забываю.
Elle Искусственный Интеллект (103144) 7 лет назад
я помню.... жаль... светлая память
Наталья Алимова Мудрец (16378) 7 лет назад
иногда это трагедия на всю жизнь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 7 лет назад
Помню Михаила! Пусть покоится с миром!
Источник: Соболезную Родным и Друзьям!
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Не знала человека, но тронута памятью всех, кто откликнулся. Ведь мы все люди, и все уйдем из этого мира. Его душе приятно, что вы помните его.
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Не знал этого человека, но приношу соболезнования всем, кто его знал.
боцман** Оракул (76497) 7 лет назад
Светлая Память Мишане (((((((((