НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ .NET FRAMEWORK 4.6.2 НА WIN10X64 !

-_ЗФ_- Знаток (263), на голосовании 7 лет назад
При попытке установки выдаёт ошибку " .NET Framework 4.6.2 или более позднее обновление уже установлены на этом компьютере. "
Фокусы с остановкой центра обновления пробовал - не помогает
Проверял установленную версию через реестр, там написана v.4.0!
Дополнен 7 лет назад
Помогите пожалуйста, очень необходимо!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Крылов Ученик (101) 7 лет назад
Ну значит он уже установлен, понятно же ( NET Framework 4.6.2 или более позднее обновление уже установлены на этом компьютере. )
-_ЗФ_-Знаток (263) 7 лет назад
ПО, которое работает на 4.6.2 не работает.
К этому ПО у меня огромное доверие - пользовался около двух лет, но сейчас новый ноут..
Новый ноут - новые проблемы)
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 7 лет назад
тут смотрел?
-_ЗФ_-Знаток (263) 7 лет назад
Спасибо, думаю это поможет..
Я включил ASP,NET 4.6, сейчас проверим))
-_ЗФ_-Знаток (263) 7 лет назад
Всё равно 4.0 работает...
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Диск с такой же 10кой есть?
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113104) 7 лет назад
в этой системе, он присутствует изначально.
taurus1967 Искусственный Интеллект (543262) 7 лет назад
http:// rutor.info/torrent/381717/system-software-for-windows-3.0.0-2016-pc