Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой хостинг сервис лучше справляется с многопоточными запросами? Визаулизация nutanix.

Gavrik Гуру (2852), закрыт 7 лет назад
Запросы вызваны многим колличеством простых сайтов написанных на Perl с базой oracle, что лучшее выбрать, что есть на рынке?
Лучший ответ
vova lu Знаток (250) 7 лет назад
Любой мощный VDS/VPS
Остальные ответы
Serge T Профи (776) 7 лет назад
Вам скорее нужен не хостинг, а нормальный выделенный сервер. рекомендую hetzner.de - довольно большой выбор и цены приемлемые. в России аналогичные стоят раза в 1.5 дороже.
it-self.ru Гуру (4251) 7 лет назад
я бы рекомендовал Виртуальные выделенные серверы - https://sprinthost.ru/s6186/tariffs/vds/
ZOKIDIN Профи (943) 7 лет назад
Московский Прокси от Ростелеком лучшый!
Семен Зохер Мыслитель (8577) 7 лет назад
Вот есть удобная таблица - там выбирайте наибольшее число одновременных соединений с БД: http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html
Никита Жариков Знаток (443) 7 лет назад
Вот хороший VDS хостинг firsvds.ru
Slavik Slavik Знаток (251) 7 лет назад
Лично я использую более дешевый виртуальный сервер VDS http://ruweb.net/hosting/vds Довольно не плохая скорость загрузки страниц и по сравнению с физическим сервером раза в три, а то и более дешевле обходится. Мои клиенты не жалуются на скорость работы, а это главное. Одновременно на сайте могут находится большое количество посетителей, я так понял, что в данной ситуации вам это и необходимо.
Денис Умников Ученик (230) 4 года назад
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и на адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
Похожие вопросы