Подскажите, кому этот памятник установлен, в этом клипе (ссылка на клип внутри вопроса)?

Дон_Дигидон Просветленный (33728), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вишапакар Высший разум (153284) 7 лет назад
Памятник Джамбулу Джабаеву (Жамбылу Жабаеву) (Санкт-Петербург)
Дон_ДигидонПросветленный (33728) 7 лет назад
спс огромное, дай бог здоровья вам!)
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293823) 7 лет назад
никто не пойдёт твой канальчик раскручивать. сделай скрин и вставь картинку.
Дон_ДигидонПросветленный (33728) 7 лет назад
какой канальчик дупрацок)) там клип гр. Ленинград) я не из поколения блохеров ютубовских)) ты попутал чутка зема
a v Искусственный Интеллект (293823) зёма тебе семок отсыпет. в общем, как хочешь. количество ответов тебе ни на что не намекает? сделай, как я посоветовал - и всё узнаешь.