Что думает о ней Владислав 20.06.91 Юлия 7.08.91

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Заводная Апельсинка Мудрец (10721) 7 лет назад
Есть шанс пожениться в 2018году)
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
Может и ошибаюсь глядя на расклад, ситуация между вамм сердце. Взаимное притяжение, обоюдные чувства. Карта сердце это символ взаимной любви и взаимного принятия.
Источник: гадаю на таро
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 7 лет назад
Она ему очень нравится!
Эльвира ТёмнаяГуру (2511) 7 лет назад
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для создания семьи? Марина 21.04.1986
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Думает хорошо, мысли чистые.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Как я вижу, ничего определенного. Пока только присматривается.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Он не думает о ней совсем, не хочет.
Источник: Спросила его !
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 7 лет назад
Считает девушку красивой, харизматичной, ее энергетика манит.
Гармония Просветленный (20469) 7 лет назад
Весела и многолика, неожиданена, любит играть. Она стремится к максимальному раскрытию своего творческого потенциала и блистает всеми гранями своего таланта.
Иван Иванов Ученик (106) 7 лет назад
Вашу ситуацию что он думает посмотрю. И всем кому нужна помощь, обращайтесь! Я белый маг, помогу, обряды, снятие негатива, просмотр ситуации по фото, гадания. Помогу, обращайтесь https://vk.com/id412133897
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
В ваших отношениях так получается, что они больше нужны вам, вы в них лидер
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Ему интересно с ней, она ему по душе
Taro Smitty Мудрец (14566) 7 лет назад
Он стоит на развилке и не знает что ему делать, он человек корыстный и оценивает что у кого есть за душой
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
есть препятствия в отношения и общении. Ситуация решится в марте
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
ваш страх и неуверенность отбросьте думайте и мыслите позитивно. не стоит создавать себе такие образы. пустой ваш страх. удача идёт рядом с вами. есть линия любви.