В Эстонии жизнь дорогая? дороже чем в Москве?

элеонора беляева Ученик (1), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
eesti partisan Мудрец (14283) 7 лет назад
литр молока от 0,50-1,10 евро, в зависимости от марки продавца, литр бензина 1,25 евро, квартира 2-х комнатная 47 метров, 128 евро за январь+10 тв+10 электричество, конфеты российские абрикос в шоколаде, чернослив в шоколаде 16 евро за кг, конфеты российские, налог подоходный 20% 33 % процента социальный, якобы его платит работодатель, но ведь он платится из ваших же денег, налог на безработицу2,5%, налог на пенсию, будущую, и пенсионеры в эстонии платят подоходный налог с пенсии
Остальные ответы
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 7 лет назад
Дешевле, только с работой проблема...
Guseyn FERRARI Ученик (181) 7 лет назад
Дороже но и уровень жизни другой, нет такого бардака как в Москве
роман григорьев Мыслитель (9367) 7 лет назад
Не намного чем в России. С работой проблема согласен.
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9489) 7 лет назад
Что значит "дорогая жизнь"? Вы органы желаете продать?
Проживании в Эстонии будет сильно отличатся от многих факторов и привычек конкретно взятого человека. В общем и целом за еду в РФ платят в среднем меньше чем в Эстонии, а за коммунальные услуги наоборот больше. Сильно будет зависить также от конкретных привычек и потребностей.
Даже и в Москве не все одинаково живут, тем более в Эстонии.
Тут выше написали про 128€ за двухкомнатную квартиру и 10€ за электричество. Это скорее всего не соответствует действительности. Будьте готовы отдавать в полтора-два раза больше. Увы.