как отключить дебильное туканье в ответы-майл

Петр Вайтушко Знаток (400), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178210) 7 лет назад
В настройках ЛК звук уведомлений выключается:
https://otvet.mail.ru/settings
Не забудьте сохранить внесённые изменения.

Давно уже у себя отключила его.

После этого перезагрузите браузер.
______________________

Всплывающие оповещения о начислении баллов на "Ответах"
можно попробовать убрать блокировщиком рекламы в браузере.
Как это сделать, читайте рекомендацию здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1853383681
Источник: © обычный пользователь проекта
Петр ВайтушкоЗнаток (400) 7 лет назад
Лена! Вы просто молодец! Огромное спасибо! Просто звук туканья излишне громкий и резкий. Постоянно вздрагивал :)
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178210) Да не за что. Как только его внедрили сюда, я сразу же его и вырубила ( Мне вполне хватает звука уведомлений писем в почту через агент.
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444096) 7 лет назад
Зачем? мне например нравится - я всегда в курсе, когда пришло новое уведомление на почту. Это удобно, но хозяин - барин.